Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение tcheslav720 »

Я обалдеваю, !!!!!! Вам , что , поговорить больше не о чем ? МЫ НУДИСТЫ ,,,,,,,,, ! Круто, поздравляю !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

tcheslav720
На форуме нудистов каких только тем нинасоздавали... На любой вкус.
От тематических до полнофлудильных.
Если Вам не нравится данный топик, то никто не заставляет Вас принимать участие в обсуждении.
Но за высказанную мысль спасибо.
Сразу видно, что Вам не приходилось сталкиваться с таким явлением (по сабжу) на пляже, поэтому, Вы просто "не в теме".

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение tcheslav720 »

Ну отгоняйте таких от себя если уж они вам в нос тычат, конечно это неприятно, как и вдребезги пьяные на вечеринке, вопрос то в чем ?
Да, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Главное красиво перезимовать.
Ну и анекдот, правда старый.
Встречает леший
Бабу-ягу, та сидит у пруда голая .
-Баба-яга, ты што совсем сошла с ума, сидишь тут голая !
-глупый ты Леший, я не голая, а это костюм такой эротический
-ну если костюм, то хоть бы погладила его сначала.
КРАСОТА СПАСЕТ МИР !

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение антон луганск »

Ну вы сравнили ,,срать,,
,,какать,, и мастурбировать!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

антон луганск
Пожалуйста, выбирайте более культурно-мультурные выражения!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

антон луганск писал(а):Ну вы сравнили ,,срать,,
,,какать,, и мастурбировать!
И в чём принципиальная разница? В обоих случаях из себя что-то выдавливаешь. С точки зрения эстетики - и то, и другое зрелище отвратительны. Так что хоть покакать, хоть поонанировать - лучше наедине с собой любимым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение антон луганск »

Это с вашей точки зрения , а с эстетика говорит по-другому!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Лично я непротив когда рядом со мной на пляже лежит девушка и онанирует! А если бы она это делала наедине никто бы этого не видел,в том числе и я.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

антон луганск писал(а):Это с вашей точки зрения , а с эстетика говорит по-другому!
Лично я непротив когда рядом со мной на пляже лежит девушка и онанирует! А если бы она это делала наедине никто бы этого не видел,в том числе и я.
Вероятнее всего рядом с собой увидеть онанирующего парня. Тоже не против?
Кроме эстетики, повторяю, есть ещё и этика. Я против того, чтобы КТО БЫ ТО НИ БЫЛО онанировал на н-пляже. Пусть ищут себе место для рукоблудия подальше. Независимо от пола. Иначе в условиях равноправия полов трудно будет объяснить, почему парням запрещено то, что разрешено девушкам.
Да и эстетика принародного женского онанизма, по-моему, сомнительна. Во всяком случае, "моя душа эрзац не кушает".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Как в анекдоте...
Один парен говорит другому: "Представляешь, на месяц попал на остров Лесбос. Из мужчин оказался только один. Кругом были исключительно обнажённые симпатичные девушки". "Розовые очки:
Второй- "Ух ты!!! Вот это КРУТО!" :Отлично:
Первый - "Да всё плохо. Никому оказался не нужен" :Ржу нимагу:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение ilvi »

антон луганск писал(а):лежит девушка и онанирует!
Угу, как в том анекдоте:
- Только в нашем цирке! Девушка с усами и бородой!
[пауза]
- Без груди!
[пауза]
- И во-о-от с таким членом!

:Улыбаюсь:

Это я к тому, что всегда считал онанизм мужским процессом, т. к. изначально в этимологии поучаствовал Онан, проливающий своё семя на землю :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение bombay »

ilvi писал(а):
антон луганск писал(а):лежит девушка и онанирует!
Угу, как в том анекдоте:
- Только в нашем цирке! Девушка с усами и бородой!
[пауза]
- Без груди!
[пауза]
- И во-о-от с таким членом!

:Улыбаюсь:

Это я к тому, что всегда считал онанизм мужским процессом, т. к. изначально в этимологии поучаствовал Онан, проливающий своё семя на землю :Улыбаюсь:
А зря - у женщин тоже есть, чем землю окропить. И самоудовлетворяться они умеют.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение mibo »

Я думаю в принципе если это не сильно заметно, то бог с ним, если же человек достаточно открыто или при хотьбе или ещё как то, то сказать ему что он что-то попутал:) На самом деле не встречал такого, чтобы кто-то поблизости онанировал, видел больше как пары занимались сексом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

mibo писал(а):Я думаю в принципе если это не сильно заметно, то бог с ним, если же человек достаточно открыто или при хотьбе или ещё как то, то сказать ему что он что-то попутал:) На самом деле не встречал такого, чтобы кто-то поблизости онанировал, видел больше как пары занимались сексом.
То есть, можно делать любую пакость, если это не сильно заметно? Верующие говорят, что бог всё видит. Жаль только, что на месте не наказывает. Тогда бы я ещё подумал, не принять ли христианство. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение TaLi »

Влезу в мужскую тему, я думаю, женское отношение к вопросу будет интересно. Есть несколько моментов.
На пляж, где много людей, я хожу полежать на песочке, посмотреть в голубое небо, понежиться на солнышке, поплескаться в воде. Никак не ожидаю и не хочу быть в этот момент сексуальным объектом, особенно для чужого мужчины. Женщинам вообще свойственно отдавать предпочтение в сексе конкретному избраннику, а не впервые увиденному мужчине. Поэтому, если хочется любовных игр или секса на природе - еду в дикое место с любимым.
Вроде бы женщине должно льстить, что только при одном взгляде на нее, у мужчины такая реакция. Но, честное слово, смотреть на это противно. Я долго думала почему. Скорее всего, психологически это воспринимается, как использование женщины без ее желания в качестве сексуального объекта, при чем незнакомым человеком, от которого теоретически можно ожидать чего угодно.
Пугает ли это меня? Нет. Но отдых в такой обстановке теряет свой комфорт и прелесть.
Я прекрасно знаю, как действует мужской организм, и благодарна тем мужчинам, которые умеют находить правильный выход из ситуации, когда их взгляд ловит красивую женщину. Это доказывает то, что мы все таки не животные и умеем управлять своими инстинктами.
Ну а тем мужчинам, у которых давно не было секса, на мой взгляд, не стоит посещать нудистские пляжи, чтобы не провоцировать свой организм.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Сирена

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сирена »

TaLi писал(а):Вроде бы женщине должно льстить, что только при одном взгляде на нее, у мужчины такая реакция. Но, честное слово, смотреть на это противно. Я долго думала почему. Скорее всего, психологически это воспринимается, как использование женщины без ее желания в качестве сексуального объекта, при чем незнакомым человеком, от которого теоретически можно ожидать чего угодно.
подписываюсь под каждым словом)) воспринимаю это как своего рода изнасилование) считала и буду считать что открыто онанизмом на пляже занимаются только психически нездоровые и деградировавшие личности

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

TaLi писал(а):...Ну а тем мужчинам, у которых давно не было секса, на мой взгляд, не стоит посещать нудистские пляжи, чтобы не провоцировать свой организм.
Тем мужчинам и текстильные пляжи лучше не посещать, иначе измучаются только :Улыбаюсь:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение ilvi »

bombay писал(а):А зря - у женщин тоже есть, чем землю окропить. И самоудовлетворяться они умеют.
Вопрос в слове, обозначающем процесс. К женскому процессу самоудовлетворения я применяю термин мастурбация. Есть ли этимологическая разница между словами "онанизм" и "мастурбация" - мне не известно. Возможно и нет. Но всё-же онанизм, на мой взгляд, это исключительно мужское самоудовлетворение (о причине писал выше)

Сирена

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сирена »

ilvi писал(а):Но всё-же онанизм, на мой взгляд, это исключительно мужское самоудовлетворение
я, как воинствующая феминистка, категорически против такого толкования. женщины имеют право не только мастурбировать но и онанировать. вы это ... оставьте свой мужской шовинизм :Злая деваЧка:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение ilvi »

Сирена писал(а):женщины имеют право не только мастурбировать но и онанировать
Блин, театр абсурда какой-то. Ну нафиг, выпилюсь из этого обсуждения. Считайте как хотите, занимайтесь чем хотите, говорите что хотите :)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

Да это Сирена просто прикалывается. Такой "женский юмор" нам, мужикам, не всегда понятный и часто ставящий "в тупик". Сам периодически попадаюсь на эту удочку.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»